Чем заняться?
+2Стрельнуть сигарету.Когда у вас на улице просят сигарету,что вы отвечаете?Меня уже это бесит!!!!А вас?)
Или нет, или последняя.
Если малоимущий какой, то даю.
Носи в другом кармане Приму без фильтра или беломор и давай кто попросит. Быстро отучишь всех стрелков.
просто незнакомым - могу дать сигарету. Постоянных халявщиков всегда "брею"
В молодости работал в цехе токарем. Мастер наш регулярно "стрелял" у ребят сигареты. В конце концов им это надоело - спрашивают мол чего попрошайничаешь, зарплата больше нашей. Ответ был изумительный :
- Я на машину коплю
))))))))))
p.s. Действительно, сейчас не лихие девяностые когда на сигареты талоны давали.... Чего уж из себя бедноту корчить....
Говорите, что только что закончились. всегда помогает. не будут же они обыскивать тебя, в самом то деле.
Источник: личный опыт