Девушка, через какой срок ты переспишь с мужчиной?:)
В смысле сколько вы должны встречатся, пока ты согласишься переспать?
Для меня важен не срок. Я лично должна чувствовать духовную близость, а для этого должно пройти немалое время. Для меня это важно...
Все зависит от отношений, на сколько они близкие....
Может неделя, может месяц, может вообще полгода или год....
какие все парни похотливые-это же ужас какойто!
При чом тут сколько, если нет влечения, то и 5 месяцев за ручку ходить будете. У меня со своим парнем такая страсть, что через неделю отношений у меня было такое, что и через пол года с другими не было...
Да, по тяжелой у тебя.