Бьютилэнд
+3Вылечила субклинический гипотиреоз (латентный) с помощью гормона, принимаю до сих пор (L-Тироксин)
Но почему тогда ощущение слабости не проходит? энергии нет, память хоть и улучшилась, зато болит голова, кружиться в метро и вообще какая-то вялость? Кожа так себе, вообще чистой никогда не бывает((( Волосы не густые БЕСИТ!!!
21 год, а ощущение словно 100 лет, в метро вообще пытка ездить (...
Гормональные препараты не лечат. Они просто содержат те гормоны, которые должна вырабатывать щитовитка, т. е. восполняют недостаток гормонов. Надо посоветоваться с врачом и обязательно посетить кардиолога.
как у вас там, прошло?
Марк Хайман «Мозг. Обратная связь. Как наше тело и
среда влияют на работу мозга»
Источник: почитай