Лапки и хвосты

Что едят Хамелеоны?

Едят ли Хамелеоны фрукты и овощи (Возможно те что из метак?)?? ? А если не едят то где можно найти насекомых если на улице холодно?? ? И пьют ли они воду или питаются влагой с листьев салат?

Насекомых. Даже летом ловить на улице запаритесь. Нужен инсектариум с науфетой, мучными червями, зофобасом. В идеале, конечно, сверчки, но это геморройная культура. Культура зофобаса выглядит так:

Насекомые- Это их еда

Кормить хамелеонов следует сверчками, мучными червями, мухами, саранчой, зоофобусами. Крупные виды хамелеонов могут поедать мелких млекопитающих, ящериц.
Зимой все это можно купить в зоомагазине, у частников, у любителей, кто уже держит рептилий, т. к. часто такие люди корм сами разводят ну или в интернете заказать