Политические дебаты

Чтобы вы сделали с украинским живодёром 19 летним Алексеем Ведулой?

"19-летний Алексей Ведула называет себя догхантером — охотником на собак. Сообщества таких людей есть в социальных сетях. Но даже своих соратников Ведула потряс невиданной жестокостью. Этот тихий отличник ловил бездомных собак, отрубал им хвосты, выжигал сигаретой глаза щенкам, сдирал с них шкуру и выкладывал видео убийств в Интернете. На его счету около сотни животных.
"
Сообщает НТВ.

Дополнен

Alex, ха-ха, он их убивал ради удовольствия и снимал на камеры, и убивал их с особой жестокостью, а не в случае самообороны. Видишь, раз народ взбунтовался значит не всё равно)))

лечить надо ублюдвов подобным
хер отрубить и глаза выжечь

Это же конченый урод, его грохнуть надо. Или запереть в самую надежную спецпсихушку пожизненно. А лучше сделать с ним все то, что он с собаками делал

Застрелить ублюдка

Ну и рожа....

На кол падлу посадить .