Физика 8 класс

Елизавета Сковородина Знаток (381), на голосовании 12 лет назад
А за ними кот задом наперёд. А за ним комарики на воздушном шарике" Как вы думаете, действительно ли летели комарики на воздушном шарике или им пришлось тащить этот шарик на себе Средняя плотность воздушного шарика 1,5 кг/м3. Свой ответ обоснуйте
Дополнен 12 лет назад
Бред, но это надо решить:)
Голосование за лучший ответ
Shama K. Профи (749) 12 лет назад
Это бред сумасшедшего.
Андрей Рольских Профи (722) 12 лет назад
извиняюсь, идиотская задача, извиняюсь.
Валерий Янковский Ученик (128) 12 лет назад
Прошу прощение, но это идиотизм.. . :/
Евгений Фомин Мудрец (14206) 12 лет назад
Если бы шар накачали Гелием тогда бы все комарики улетели=))
Дмитрий Просветленный (22425) 12 лет назад
Плотность воздуха 1.22 кг/м^3, меньше плотности воздушного шарика 1,5 кг/м3, значит только тащить