Почему у кошки нос бледно-розовый или белый?
Кошке 1.9, у нее очень редко нос бывает ярко розовый, как правило он бледно-бледно розовый или белый, чаще всегда сухой, хотя в детстве но был естественного розового цвета
ДополненВот и эта кошка тоже белая, ну, ангорка
Питается кошка кормом Royal Canin
Да ну! какая анемия! Они когда бегают - ярко розовые носы, маленикие они бегают чаще чем когда выростают. А взрослые чаще дрыхнут, а когда дрыхнут носы почти белые. Это явление замечено на всех знакомых котах! Может это у всех поголовно анемия была. А у меня кот белый так у него это еще и на ушах оч. наглядно, после сна весь белый как стена и нос и ухи
анемия у кошки. к вету идите
замерзла она, вот и сосуды сузились
Может быть, что у кошки анемия - я бы сдала анализ крови. Вы ее не рыбой кормите? И вообще, чем? Кошке нужно СЫРОЕ мясо (постная перемороженная говядина) печень, сердечки. Если кошку кормить рыбой - возникает дефицит железа, если кормить вареным мясом, тоже самое. Сухой корм, такой, как вискас-фрискас-кетикет также содержит очень маленькое количество белков, необходимых кошке.
может она приболела с води ее к ветеринару