Вопрос ветеринарам. дегидратация кошки 6%

Ю Чер Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
ест влажные корма домашнего приготовления. воду из миски категорически не пьет: либо идет в ванную и слизывает оттуда капельки, либо залазит в раковины, либо шарится по нашим чашкам на столе, которые забыли убрать и пьет оттуда. Активна, аппетит сохранен, нос мокрый, холодный, дыхание и температура в норме. Цвет слизистых бледно-розовый (десна где клыки, т.к. вся пасть черная из-за пигментации), язык розовый. Единственное, что не в норме- дегидратация: когда оттягиваю шерсть она возвращается на 2й-3й секунде.

Хотел уточнить- норма ли это? надо ли выпаивать кошку из шприца, если она самостоятельно ходит пить воду (не из миски((() Никаких факторов стресса дома нет.
Голосование за лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (11977) 2 месяца назад
Попробуй кормить кошку жратвой для хищника, а не издеваться вот этим: "влажные корма домашнего приготовления".
Ю ЧерУченик (178) 2 месяца назад
вискассом или твоими яйцами? хотя яиц ей будет явно мало, т.к. у тебя их всего одно.
Андрей Супрунов Мудрец (11977) Ю Чер, тп с ушами, остаётся тока пожелать, что бы тебя уморили голодом, или лучше твоих детей (если будут) так же давая жрать всякую дрянь. Тебе за издевательство над животным смерть медленную и мучительную, заодно генофонд будет чище без всяких сосок стрёмных.
Сергей Филатов Мудрец (12492) 2 месяца назад
Не норма, допаивать да, но с влажным питанием и водой из кружек можно получать достаточно жидкости. Надо ехать в клинику и выяснять в чем причина