Подскажите хорошего детского аллерголога? в какую больниц лучше обратиться? может доктора знаете? очень надо!!!

Ленулька Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Москва
Лучший ответ
Сися Просветленный (33539) 12 лет назад
мы наблюдались в КДЦ при больнице имени Сперанского (пр. Шмидтовский, д. 29) не знаю имени и фамилии но там все специалисты нас устраивают
есть и аллерголог-иммунолог
Остальные ответы
Валентина Коновалова Мудрец (13178) 12 лет назад
вы с Ураины пишите или от куда ? :))))
Татьяна Мудрец (12088) 12 лет назад
Хорошего аллерголога сложно найти :(....Сама в свое время искала....
Exotica Гуру (3679) 12 лет назад
Обратитесь в Институт имунологии, что на Каширке