Скажите, я вешу 70 кг, могу ли я отправить человека в нокаут? С какой силы бить? и куда именно? Заранее спасибо

Чисто технически да, причем можешь да. же тежелее и выше себя соперника... тока тренироваться надо... в двух словах скажу, не напрягайся мышцы раслабь сильнее быстрее и точнее ударишь, бей без замаха, не надо как в мультиках илья муромец:) но повторяю иди к тренеру в зал.. . P.s.лучший тот бой который не состоялся!

В подбородок кувалдой ёбни его.

Зачем тебе это? Лучше будь человеком.