Что если покушать после стоматолога?
лечила зубы, сказали не кушать 2 часа.. я подождала час, но очень хочу кушать прям сил нет... что если покушать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
щеку не прикуси. если ставила пломбы на передние зубы не есть красящие продукты
если делали анестезию - можно жестко щеку покусать и не почувствовать
нельзя.. .
даже если пломба световая, в первые часы она может поменять цвет от еды или даже чая.. .