как наити работу без особых усилий ?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
я никогда не искала работу самостоятельно и боюсь неизвестности.как перебороть страх и начать все заново.
Лучший ответ
Detkos Мастер (1552) 17 лет назад
попробуй отправить свое резюме по инету))))))люди сами буду искать тебя!!!!мне кстати в этом плане повезло я не жалуюсь)))))))а самое главное напрягов 0!
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Без особых усилий обычно не получается даже процесс дефекации. Так что не настраивайте себя на лёгкий путь.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
ждать , когда работа найдет тебя ))
Mozzzg Профи (791) 17 лет назад
ну если без особых усилий, то зачем ты ищешь работу :))
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Главное -подать себя. Потом можно подружиться с коллективом -может и работать не понадобится.
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
Работа в нете, легко и без особых усилий!!! Пши мне на jupiter13@mail.ru.