Сколько стоит хоккейная майка Третьяка с автографом?

Masha Petruhina Знаток (284), закрыт 12 лет назад
Сколько стоит хоккейная майка Третьяка с автографом? и ещё вопрос , сколько стоит волейбольный мяч Динамо с росписями команды 2003 года(мужской мяч, и женский)
Дополнен 12 лет назад
цена?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485023) 12 лет назад
все зависит от того, кто продает это... вообще вот например у нас в Уфу продают форму Малкина, Овечкина, Кросби и на них как бы есть автографы... но это считай фабричное изделие и стоит оно 2500 рублей... а вот если сам Третьяк распишится... то можно и за 15 000 продать, а то и больше... так же и с мячиком)))))))))))))))