Какие кроссовки?

Роман Мельников Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Какие мне кроссовки купить на весну для сальтух, бега( чтоб амортизировали на приземлении)?
Не дороже 2500 руб.
Лучший ответ
kutsan-vlad Знаток (325) 12 лет назад
Сам, как трейсер, советую тебе больше всего кроссовки Kalenji Ekiden 50, стоят они 600 рублей, сам тренировался в этой обуви 2 с половиной года. Если есть возможность и деньги, приобрети обувь Know Obstacles, получится 2600. Еще посмотри обувь Asics, Demix. Можно найти что-нибудь интересное.
И лучше трень паркур, а не убивайся сальтухами :) Удачи)
Остальные ответы
MCSteve-O Знаток (350) 12 лет назад
купи НАйк ГиперДанк б/у