экологии-природа мстит нарушающим её законы христиане:природа-это душа каждого человека,опасно нарушать её законы

Роза Асланян Знаток (290), закрыт 12 лет назад
сравните цитаты
Дополнен 12 лет назад
помогите именно сегодня
пожайлуста
Лучший ответ
Ирина Татаренко Профи (927) 12 лет назад
Разные подходы к понятию "природа": если в первом высказывании - это одушевленная сущность, то в втором - это часть, свойство человека. К тому же, отличие по смыслу: 1) угроза наказания (месть природы) ; 2) тут нет прямой угрозы, а лишь предупреждение: нельзя нарушать законы природы, ибо она и есть Вы