Подскажите, что за актриса?

Apple Smile Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67487) 12 лет назад
Кэти Макграт (Katie McGrath) - ирландская актриса.

Кэти Макграт родилась в Дублине в 1983 году. По окончании Тринити Колледжа начала карьеру журналистки в сфере моды, устроившись в редакцию Image magazine. Работая костюмером на съёмках исторического телесериала «Тюдоры» , получила приглашение на участие в одном из эпизодов. Ей настоятельно рекомендовали всерьёз заняться актёрской карьерой, и Макграт отправила свои портфолио в ирландские агентства по подбору актёров.

Одна из самых известных её работ — роль Морганы в четырёх сезонах телесериала «Мерлин» . В 2009 году Кэти появилась в первом эпизоде пятисерийной документальной драмы The Queen, иллюстрирующей жизнь британского королевского семейства. Ей досталась роль сестры королевы Елизаветы — принцессы Маргарет.

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1508553/ - ее фильмография.

Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 12 лет назад
Кэти Макграт (англ. Katie McGrath) — ирландская актриса. Кэти Макграт родилась в Дублине в 1983 году. По окончании Тринити Колледжа начала карьеру журналистки в сфере моды, устроившись в редакцию Image magazine. Работая костюмером на съёмках исторического телесериала «Тюдоры» , получила приглашение на участие в одном из эпизодов [1]. Ей настоятельно рекомендовали всерьёз заняться актёрской карьерой, и Макграт отправила свои портфолио в ирландские агентства по подбору актёров.
Одна из самых известных её работ — роль Морганы в четырёх сезонах телесериала «Мерлин» . В 2009 году Кэти появилась в первом эпизоде пятисерийной документальной драмы The Queen, иллюстрирующей жизнь британского королевского семейства [2]. Ей досталась роль сестры королевы Елизаветы — принцессы Маргарет.
Ф. :
Лабиринт (сериал) (2012)
Принцесса на Рождество (ТВ) (2011)
МЫ. Верим в любовь (2011)
The Queen (сериал) (2009)
Мерлин (сериал) (2008 – ...)
Багровая мгла (2008)
Эдем (2008)
The Roaring Twenties (мини-сериал) (2008)
Тюдоры (сериал) (2007-2010)
Children in Need (сериал) (1980 – ...) http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1508553/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Макграт, _Кэти
АЛЕКСА Кирс Мастер (1561) 12 лет назад
Ирланская актриса Кэти Макграт.