через сколько часов праходит алергия

Ира Пержовская Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (426229) 12 лет назад
Может через пару минут, может через пару месяцев. Зависит от тяжести реакции. Кожные реакции проходят самое быстрое дня за три, при хорошем лечении, лёгочные по-разному, Приступ купировать не долго, но выходить из него иногда можно месяцами. Проявления аллергии разнообразны и если у вашего ребёнка появились признаки подобной реакции, придется быть начеку постоянно. http://www.7ya.ru/search/index.aspx?tab=0&cid=&keyword=%u0430%u043b%u043b%u0435%u0440%u0433%u043c%u044f
Остальные ответы
Юлия Промская Оракул (55266) 12 лет назад
смотря что сделать для того, чтобы она "прашла"...
Мижган Профи (834) 12 лет назад
аллергия прАходит через несколько дней...
Ольга Новикова Гуру (4434) 12 лет назад
смотря какое ее проявление. Если обсыпало внезапно-дня 3-4 при условии хорошего лечения. Если отек- то через несколько часов... А бывает всюжизнь лечишься и не вылечишься- лишь поддерживаешь, чтоб хуже не стало... (((
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50491) 12 лет назад
По разному.... пример... у меня крапивница была в течении недели.... А у сына - 8 часов....
Валерия Знаток (321) 12 лет назад
У тебя никогда не прАйдет!
М-н Саморез Симфер, Гоголя 100a Знаток (382) 12 лет назад
Сразу при исчезновении аллергенов.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193629) 12 лет назад
если конкретно на что -то . то и супрастин сразу поможет . а многие лечатся годами и не знают от чего у них это аллергия
Окс@н@ Просветленный (27947) 12 лет назад
если дали супрастин - минут через 10-15
Аля Нинаш Мыслитель (6782) 12 лет назад
Желательно удалить аллерген сначала, а потом попить сорбент (попробуйте сильный Полисорб) , который быстро и эффективно позволит избавиться от аллергии. Абсолютно безопасный, гораздо более эффективен, чем традиционные антигистаминные средства, которые зачастую имеют многочисленные побочные эффекты. За сутки проявления аллергии должны отступить.