Когда начнётся новый ледниковый период?

Женя Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
По моему уже начался!!!!
Остальные ответы
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Ещё позвони по 09. А кто знает?
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Когда солнце потухнет.
Людмила Беленькая Гуру (3125) 17 лет назад
Скоро, скоро!!! Вот закончится парниковый эффект и начнется ледниковый период.
Источник: Я
Настя Шеина Знаток (377) 17 лет назад
В прогнозе на завтра вроде обещали)))
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
помоему он уже начался
Ирина Мастер (1621) 17 лет назад
надеюсь что не скоро.
Waltasar Знаток (448) 17 лет назад
В течение последнего миллиона лет (примерно, конечно, точные
временные рамки все еще обсуждаются и уточняются) на Земле случилось
несколько ледниковых периодов. В среднем они продолжались более 100 тысяч лет каждый, перемежаясь теплыми периодами (межледниковьями) с погодными условиями типа нынешних. Межледниковья, увы, короче ледниковых периодов. В частности, предыдущие наступили в период 420-390 и 170-115 тыс. лет назад.
Именно предыдущие - есть все основания считать, что мы живем в межледниковый период. Когда, как и почему он закончится? Неизвестно. Последний же ледниковый период длился около 100 тыс. лет. В это время
уже появились люди современного типа - пока еще охотники, в Европе - только
по ее южным и западным окраинам, поскольку лишь эти регионы были свободны ото льдов. В основном жили они где потеплее, в Азии и Северной Африке, а 40 тыс. лет назад проникли в Австралию.
Закончился последний ледниковый период около 15-20 тыс. лет назад.
После этого человек и заселил современный мир, проник в Америку, а первый
земледелец, как принято считать, появился примерно 10 тыс. лет назад. Тогда
и началась современная земная цивилизация, и понеслась она по Земле подобно степному пожару.
Источник: Андрей Паршев :"Почему Америка наступает?"
NNN Знаток (250) 17 лет назад
через несколько тысяч лет!!!это потвердил главный по этой теме чувак!!
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
когда каждый китаец купит холодильник
АС Высший разум (145758) 17 лет назад
с началом териоядерной войны, что и послужило появлением первого лед. периода
Виктор Бойченко Профи (520) 4 года назад
Точной даты нету но я хочу как можно быстрее начался