А вы обходной лист по беременности (экг,окулиста и т.п.) на каком сроке прошли?

Дополнен

копец! 35 недель. а я все допройти не могу. к стоматологу боюсь идти)))))))

ты к этому времени уже должна повторно всех пройти)) ) Ну ты и раздолбайка (прям как я)))))

в 1 триместре: лор, окулист, стоматолог, экг, терапевт. 2 триместр: стоматолог, терапевт. 3 триместр: лор, окулист, стоматолог, терапевт. Как так вы до сих пор не прошли?)))

В 9 недель... всех прошла за один день....

не ленись проходи скорее всех врачей и не бойся, а то будешь рожать в сомнительном отделении

к 30 неделе, а стоматолога вообще прошла-и делать ничего не стала у него. он потом написал что я не лечена