будит ли 4 сезон сериала h2o просто добавь воды?

Анатолий Иванов Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Теплова Ученик (226) 12 лет назад
есть много слухов некторые счетают (пишут) так-Нет, четвертого сезона, к сожалению, не будет. ­
Эта информация подтверждена создателем н2О Джонатаном Шифтом, а также актрисы, которые устали сниматься в этом сериале. ­
Поэтому третий сезон будет последним и продолжения не будет... ) ­

В конце третьего сезона мы увидим кадры из жизни, когда у них уже есть дети и всем лет эдак по 25-28!
Клио и Льюис - муж и жена, Эмма и Эш замечательная пара, Рикки и Зейн счастливы вместе, Белла и Уилл продолжают встречаться.. . ­
но не которые считают что будит. ЧТО БУДИТ НОВАЯ РУСАЛКА (ОНА ЗАМЕНИТ КЛИО) у неё будит сила торнадо.
и Эмма вернётся.
каждый считает по разному. так что будим надеется что будит
Карина Суляева Ученик (103) 3 года назад
Да будет 4 сезон только его временно отменили из за covid-19 а так он будет но не скоро. Можно посмотреть тизер 4 сезона в просторах ютуба на канале some.time.
Albina Dorofeeva Ученик (123) 3 года назад
Нет, продолжения не будет, а на ютубе просто склейка из других фильмов этих же актеров.