Пожар в высотке. как спастись, например, с 4-го этажа?

conversion@mail.ru Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Наша фирма продает самонадувающиеся спасательные трапы для самолетов. Когда их купила налоговая инспекция нашего района, мы были в антракте! Зачем? Оказывается, они на 3-е и 4-е этажи снаружи на стене установили их. И в случае пожара, дернишь за веревочку и лесенка надуется прямо до низу. Вот так вот! звоните 8(3472)912-098 (тел в Уфе)
Остальные ответы
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Что заставляет думать о таких ситуациях??? Ты сейчас что ли горишь?
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Можно набрать ванну воды, взять акваланг и нырнуть.
Можно выпрыгнуть, если знаешь технику (там типа того удачно кувыркнуться при приземлении надо)
Кстати, если горит не у тебя, то лучше всего забить все вентилляционные люки и двери, пока перекрытия не ухнут будет всё ок
Главное не выходи на сквозные места - верная смерть.
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
Nayti doma udliniteli (perenoski, elektri4eskie vsmisle). Svyazat mejdu soboy, potom privyazat k 4emu to v kvartire i spustitsa po provodu!!!
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Первым делом надо выключить компьютер, и не спрашивать совета на ответах@mail.ru а то пока тебе дадут толковый ответ от тебя останутся рожки, ножки и шашлык
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
1.Загерметизироваться.
2.Одеть ИДА-59(инд.дых.аппарат) и залить помещение с пожаром фреоном.
Рома Профи (611) 17 лет назад
если пожар отрезал тебя от выхода то по возможности закрой двер, проложи тряпкой, желательно мокрой, щели, и позвони 01. посля открой окно и ови на помощь. А лучше всего не допускай пожара. проведи беседу с автовладельцами своего дома что бы они не ставили свои автомашины на гидранты, на загораживали проезды и площадки для спецтранспорта. а то ни то что коленчатый подьемник или лестница, к тебе цистерна не подьедет. А это минуты твоей жизни.
KIT Профи (620) 17 лет назад
зави бэтмана или человека -паука