Дымит скутер помогите....

Валя Ученик (193), закрыт 12 лет назад
..у меня скутер 125сс китаец. проехал 2000км всё было норм. Потом был сильный дождь ну приехал было норм. На следующий день решил высверлить шпильку на блоке где крепится глушак, так как старая сломалась перевернул движок всё сделал. На следующий день завёл дымит. Поменял колечки, сальнички на клапанах, высушил и вычистил фильтр, всеравно дымит помогите в чём дело...
Лучший ответ
Кудряшов Роман Оракул (76817) 12 лет назад
не фига ты валентина мастерица на все руки
Остальные ответы
Евгений Светлов Ученик (213) 12 лет назад
попробуй этот вопрос задать ребятам в сервисе которые занимаются этим направлением техники. А сама техника китайская славится тем что дёшево и говнисто делают, - узкоглазые.
Ser Мастер (1175) 12 лет назад
возможно много масла поступает в топливо
Виталий Шатилов Просветленный (25859) 12 лет назад
Часто покупают дешёвые кольца, они даже не уплотняются, сразу косячат.
Иван Васильев Мастер (1406) 12 лет назад
Следует замерить компрессию. А в принципе, когда перебирают двигатель скутера, новые кольца ставят на новый поршень. Китайские детали всё равно ничего не стоят. А из своего опыта могу сказать, что китайские 4т 50сс моторы вполне надёжны и живучи, а вот 125сс проблематичные. Им не хватает охлаждения.