Секс в критические дни (месячные). Ваше отношение.
Было ли у вас такое, какие ощющения. Какая поза самая наилучшая в эти дни.
мне нормально...
твой партнер- твоя половинка..
а поза любая..
обидно когда пачкается одеяло, или простыня..
еще обидней за полас...
да нормальное отношение к тому сношению,хихи,шо естественно то небезобразно
если необходимо то куда деваться, а так лучше альтернатива
Это нормально.Главное,чтобы твой партнер относился к этому положительно.К тому же во время месячных меньше вероятность забеременнеть.
ну кому как... я например от своего друга сегодня узнала, что он любит делать в это время не толь сам секс, но и кунилингус ;)) ...так что...