Как считаете, будет продолжение сериала Lost?

rosewifewitch really Знаток (252), закрыт 15 лет назад
3 сезон такой интересный. Но как всегда, нас заинтересуют, и... Продолжение следует. Интересно будет ли оно на самом деле или так все и останется неразгаданным. Кстати, кто как считает, они на самом деле на острове и выберутся или это всего лишь плод их вооброжения?
Дополнен 16 лет назад
Я слышала,что хотят снять 100 серий и на этом закончить.
Лучший ответ
александра Гуру (4652) 16 лет назад
они там столько накрутили, что теперь трудно будет найти какое нибдь правдоподобное обьяснение всего происходящего
Остальные ответы
Ирина Джавадова Ученик (144) 16 лет назад
Создатели так запутали, что сами не поймут
Alyona Varaksina Знаток (276) 16 лет назад
Конечно, если рейтинг высокий будет.
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
У меня иногда чувство, что сценаристы сами так сильно запутались, что не знают, как выбраться из этой ситуации. Не исключаю возможности, что после 5-7 сезонов количество зрителей сократится и сериал сам собой постепенно сойдет на "нет". Показывать фильм несколько месяцев в году - не самый удачный вариант. А пересматривать все серии мне, например, уже будет лень.
Viktor Мыслитель (7414) 16 лет назад
все будет! ..и тебя вылечат, и тебя... :)))
Алия Профи (583) 16 лет назад
да...вроде обещают к 2008
falloutwarrior@mail.ru Ученик (181) 16 лет назад
Я думаю что его растянут как Санта Барбару))))
мечта_идиота Знаток (478) 16 лет назад
обещали полнометражный фильм снять по мотивам ) так что, ждите)
Источник: радио)
Maria Мастер (1011) 16 лет назад
Не думаю хотя все возвожно
Termit Мастер (1300) 16 лет назад
Вроде говорили, что снимать будут до 2009-2010года... Т.е. еще 3 сезона где-то. А авторы сами не знают финала всей истории, они все находу пишут, так что лучше логики в некоторых местах не искать - ее там просто не будет))
Олег Рябцев Знаток (381) 16 лет назад
Често хотелось бы уже посмотреть новый сезон а не смотреть по 10 круго одно и тоже все поняли что с ними случилось запустите новый или успокойтесь уже в конце то концов все его уже наизуь знают!
Настя Мастер (1614) 16 лет назад
Вообще собираются снимать еще и 4, 5, 6 сезоны.
Да, мне тоже кажется, что то, что они выюрались с острова это плод их воображения.
Вадим Александров Мастер (1157) 16 лет назад
Снимут еще 4 и 5 мини-сезоны. Кажется каждый по 14 серий каждый. Дальнейшее продолжение не планируется.
Источник: Газеты
Стаса Профи (774) 16 лет назад
Да, я читала, что снимут всего 100 серий. И что сценаристы запутались тоже.... Во намудрили....