Вопрос про Военные Силы государства Сан-Марино

Солнышко Максим Просветленный (48447), закрыт 12 лет назад
Сан-Марино

Население - 32 тысячи человек.

Армия - контингент - 100 человек

Бюджет Вооружённых Сил Сан-Марино - 700 тысяч долларов в год ( официальные данные )

Это получается, что участвуя только в официальных мероприятиях - парады, официальные приёмы - и больше ничем не занимаясь ( в том числе не участвуя в боевых действиях ) военнослужащий Сан-Марино получает 7 000 долларов в год за просто так живёшь???

Ну всё млин!!! Хочу в тёплое государство Сан-Марино служить в ихней армии, не воевать, ничего не делать, нежиться под солнышком и получать на халявку 7 000 долларов в год :-)
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (424607) 12 лет назад
Напоминает Осю Бендера )) Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами .
Источник: Все поголовно в белых штанах ))
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 12 лет назад
Все поголовно в белых штанах :-) :-) :-)

Ага!!! Типа этого :-)

У них государство маленькое и очень интересное - ну, музеи там, городки такие итальянские - а самое главное - в их армии практически ничего делать не надо :-)

Мечты, мечты... Типа Рио, конечно :-)
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Ты ещё в Султанат Брунеи не был, там почти каждый житель - миллионер))
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 12 лет назад
Даже военнослужащий?

Какая ставка у рядового в ВС Брунея?
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) не знаю какая у него ставка, но там бензин и нефть не почем.. там при рождении гражданина или гражданки, государство, открывает счёт в банке и кладёт на него 250 000 долларов, а потом ещё каждый месяц по 2 500 от щедрот земельных ресурсов Брунея и так до восемнадцатилетия.
Виктор Наумов Мудрец (16615) 12 лет назад
Ниххера, они рожают! 15 лет назад было 27 тыс населения. От соседей наползли?
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 12 лет назад
Берут пример с китайцев - "плодиться, плодиться и плодиться" как завещал Великий Мао!!!
Ляля Иванчикова Просветленный (31313) 12 лет назад
А что такое 7 000 в год? Копейки.... Оно тебе надо?
Источник: добрая вредина
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 12 лет назад
Эх, Ляля :-)

У каждого свои материальные запросы :-)

Кому-то и миллиона будет мало - а кого-то устроит быть солдатом такой страны, как Сан-Марино :-) Они же там почти ничем не занимаются!!! :-) И в военных действиях не участвуют.

P.S. А то для примера зарплата контрактника - рядового и сержанта - в Украине - 1200 - 1600 гривен - это очень мало - в пересчёте на доллары это получается примерно 150 - 200 долларов в месяц или до 2400 долларов в год. А украинскому контрактнику, которому повезёт попасть в зону боевых действий в составе миротворческой миссии ООН - платят 1000 долларов в месяц - но ребята гибнут и калечатся. Опасно.

А тут целых 7000 в месяц за ничегонеделанье :-) :-) :-) М-м-м-м!!! И воевать - НЕ НАДО!!! :-) Вот!
Солнышко Максим Просветленный (48447) Ой!!! 7000 не в месяц - а в год - но тем не менее :-) :-) :-)
Ляля ИванчиковаПросветленный (31313) 12 лет назад
Так зарабатывать надо... Голова то на что?