Есть сайт, где по клейму можно проверить

Оля Репетилова Мастер (2043), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
породу собаки?
если знаете сайт, скиньте плиз. или вот клеймо: WIL349
должно быть зарегестрировано на керн-терьера, суку, имя Оккервиль Кампанелла Райз
Лучший ответ
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) 12 лет назад
Клеймо щенка изначально уже есть в общей базе зарегистрированных клубов / питомников или
кинологических организации ( если конечно клеймо не "липовое"). Заново клеймить собаку не будут после того как владелец обменяет щенячку на родословную. Ищите свой вариант. А в чём сомневаетесь?

База данных по клеймам собак.

СПИСОК ВСЕХ ВАРИАНТОВ КЛЕЙМА.

А лучше всего напрямую связаться с клубом где покупали щенка. И просмотреть на месте их личный архив по клеймам. В доступе Вам не откажут.

А это будет для всех нас интересным http://www.dogster.ru/my/12997/
Остальные ответы
PEPSI Мудрец (12736) 12 лет назад
есть.
а зачем проверять породу там, если данные уже указаны в вопросе? или родословная у нас не для этого делается?
Оля РепетиловаМастер (2043) 12 лет назад
до родухи еще собака не доросла.
щенячка есть
PEPSI Мудрец (12736) в базу заносятся данные с родословной, а не с щенячьей карточки
Hesus Просветленный (29997) 12 лет назад
если сбака породистая то у неё документы должны быть.
если документов нет то:
Буквы означают название (аббревиатуру) питомника или клуба, в котором была зарегистрирована собака, а номер - под каким она записана в племенной книге питомника или клуба.
Вот ссылка на поиск собаки по родословной - http://redirect.subscribe.ru/home.pets.zooclub,35309/20060510122538/7410=8221=8170=t18=4979/m6349797/-/zoolife.com.ua/Article59.html#85
Поищите в базе клейм.
Обратитесь в РКФ - у них есть общая племенная книга. Посмотрите здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сходите на выставку - там наверняка есть такие же собаки (раз собака с клеймом значит она точно породистая, с родословной) - обычно владельцы и заводчики знают большинство собак своей породы в регионе.