Подскажите. Какое лекарство улучшит самочувствие человека при заболевании печени/печеночной недостаточности?

Дарья Максакова Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377899) 12 лет назад
Скорее, не лекарство, а-точечный массаж точки F8-тонизирующей точки меридиана печени.
Источник: **Очерки методов восточной рефлексотерапии** Гаваа Лувсан