Как отомстить любимому за измены?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Предложите, что нибудь оригинальное и эффективное...
Дополнен 17 лет назад
Он хочет самоутвердиться и при этом делая больно мне. Я с ним уже более 5 лет, ждала его из армии (будь она проклята). Во мне нет проктически ни каких недостатков и в сексе все у нас отлично (ему все друзья завидуют) . Хватит прощать, я 3 года его измены терплю надоело...
Лучший ответ
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
проколоть ему все шины и уйти от него
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
за измены не прощают... за измены.. -КАЗНЯТ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Просто уйти к другому (мстят слабые)
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
значит так, идешь в спортивный магазин, покупаешь там самую длинную дюралевую биту, завеш к се своего мол. чел, и битой меж ног - говорят действует...
ekaterina Мастер (1719) 17 лет назад
подсыпь ему слабительного перед его свиданием
Кристиночка Ученик (149) 17 лет назад
зачем мстить?
тебе от этого легче станет?
просто уйди от него...
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Самое действующее средство: отпусти его как собаку, которая больше не пригодна к службе....
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
Не надо мстить. Надо просто либо простить, забыть и оставить человека быть одного, осознавая свою ошибку.
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
а нужен тебе такой человек? а месть дело недостойное
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
a emu mstitj i ne nado.ti emu otomstiw tem esli ti budew delatj vid 4to tebe i bez nego horowo.delatj vid 4to vi neznakomi...nikogda ne nado mstitj 4eloveku,ti etim ni4ego ne dobjewsja..poverj mne
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Изменил раз. Изменит снова. Зачем тебе это? Нужно или смириться и разрешить ему ходить "на лево" или найди однолюба.
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Ангелина, не волнуйтесь Он кинул (изменил) и его кинут (изменят), главное, что потом он уже ничего не сможет исправить. А я бы на вашем месте приступил к поискам другого любимого. Такова жизнь, к сожалению
Пользователь удален Мастер (2001) 17 лет назад
пройдись мимо него с каким-нибудь "супер"-парнем, чтобы этот урод заревновал, а вообще месть-плохая штука....
Источник: из личного опыта)
Att Мастер (1004) 17 лет назад
платить той же монетой-не выход из положения,люби себя и найди свое счастье с действительно любимым и любящим человеком,а он позднее поймет,что потерял,но будет поздно.Катя
ELONA Мастер (1268) 17 лет назад
nıkogda ne mstı ...
otpystı ı zabydı!!!
A TEM BOLEE ESLI PIWEW 4TO LYBIMUI PARENI!!!
YA SVOEGO PROSTILA XOTYA O4ENI BOLINO! DAJE SEI4AS
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
А тебе это нужно? Если ты готова мстить, то ты его не любишь!! !В любви как правило принято прощать! Может его что-то в тебе не устраивает? Лучше подумай над этим!! !

Ну значит мальчик зажрался. Посмотри этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/56326/ может тебе понравится поступок моей девушки, и может тебе стоит так же поступить. Или же просто расстаться, а вдруг поймет что он редиска и прибежит поджав хвост. Ну знаешь я кажется ему тоже начинаю завидовать видима ты девушка не промах? ! Да кстати ты можешь писать сразу на мыло, если не знаешь, а то так не очень удобно.