"Главная проблема цитат в Интернете в том,что люди сразу верят в их подлинность."В.И.Ленин (1870-1924) Псс.т.18,с.184
Клёвая цитата?)))
Точно Ленин....

знаю круче
В Нижнем, явно, готовится белогвардейское восстание. Надо напрячь все силы, со¬ставить тройку диктаторов (Вас, Маркина и др.) , навести тотчас массовый террор, расстрелять и вывезти сотни проституток, спаивающих солдат, бывших офицеров и т. п.
С. 142.
Источник: ПСС Т. 50
Блин, с дуру полезла в том 18... нет там этого.. . наивная я....: (
ахаха) ) ленин))
да. очень круто))