Подскажите где скачать автокад бесплатно?

Типография ЛИГА Профи (856), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Сорокин Профи (659) 12 лет назад
Я скачал с торрента работает норм, качал из торрента который в контакте, но есть и на других ресурсах http://rutracker.org. Кстати у этой программой много расширений например электрокад имеет много модулей готовых для работы с энергоустановками, или архикад таже программа но с модулями для архитектора.
Михаил Антоненко Знаток (350) 4 года назад
Последние версию AutoCAD лучше всего скачивать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с сайта разработчика – компании Autodesk.
Подробная информация и ссылки на загрузку тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]