От колыбели до сада

Здравствуйте,к чему снится медведь и есть сырое мясо,от которого тошнит?Подскажите пожалуйста!

Во сне знаю,что медведь должен меня убить,причем вроде это мдведь,а как будто человек,убить должен так,чтобы быстро,чтобы я не мучилась,хочет мне прокусить голову,кусает меня за голову,я понимаю,что сейчас все и кричу нет ненадо,мне так страшно,будет больно,говорю,давай просто мне шею. сломай!Потом какбудто это все произошло,но я так же стою с этим медведем(причем рядом все это время находится муж,но ничего не говорит,не действует),прошу у него еды,он дает маленький кусочек мяса,я его жую,оно сырое и меня оч сильно тошнит(((((
Через 2 дня предстоит кесарево,может на фоне всех переживаний и снится такое?

Сырое мясо снится к болезни

Ты много думаешь о кесарево и такое снится...

конечно, страх операции

Железа не хватает в организме...

к выступлению президента