Возможно ли приручить девушку-сучку? =)

Вопрос думаю понятен.

Девушка не вызывает доверия.) Не то чтобы постоянно на блядки ходит и т.д. Но изменить может - я это знаю) особенно если выпьет)

так вот вопрос - возможно ли как-то ее сделать однолюбкой?) или тут уж пока она сама не изменится ничего не поделаешь?)

Со 100% гарантией говорю что не изменишь ты её.Если человек-гуляка по жизни (неважно женщина это или мужчина), то с этим бороться бесполезно. Она может искренне любить, но измены для неё так и останутся делом нехитрым=))

вряд ли можно её изменить если она сама не захочет стать другой
к тому же пьяная женщина-чужая.... ну вы понимаете

Если любит тебя, то гулять не станет)

Сделать нет. Только если сама она по настоящаму влюбится.

за борт её ..и найти настоящую девушку ..скромную и привлекательную ...а эта пусть гуляет дальше ..и пьёт и курит и убивает своего будущего ребёнка даже ещё не зачатого ...а тебе она нужна вообще? ? вопрос себе задай !!!