Subaru Outback за 1450000р.? За что?

ЧТо в принципе нравиться:
1.Брэнд Subaru(ну хоть не Тойота)
2.Оппозитный двигатель (ниже центр тяжести, меньше вибрации и т. д. )
3.Постоянный полный привод Subaru с возможностью блокировки центр. диф. (сомнительно, не могу вспомнить когда вообде может пригодиться)
4.Якобы универсал с повышенной проходимостью (аналоги Allroad, VLV XC70...,да и х.. н с ним целая плеяда Кроссовер есть не хуже)
5....и усе

За что еще, ЗА ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ДОПЛАТИТЬ 200-300тыс по сравнению с обычными кроссоверами (обощенно конечно) .
*Комплектация в ней уже сейчас в наше время "Gol KAK SOKOL Edition"
*Коробка из серии "Shizetronic" даже не автомат полноценный
*Разгон как у Porche ...только самого первого 64ого по слухам это 15 сек. )))
*ЦЕна ...нет слов. В США эа такую же комплектацию просят 860 000руб (наверное там собирают) .

ТАК ВСЕ ТАКИ ЗА ЧТО ЕЩЕ ТАК ПРОСЯТ ЗА НЕГО ИЛИ НЕЕ???

У субару цены вообще не понятные за что за такие бабки можно Мерс или беху взять, там хоть понятно бренд престиж.
Нет в субару не чего лучше чем в тоёте и цена должна быть как у тоёты

1 418 800 !!?= ну ни#уя ж себе....О_о !!!ЗА ЧТО =)) ???
Толком ничего вразумительного на сайте не написали, почему Аутбэк такой дорогой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На Субариках исключительно "фанатики" данной марки ездят и балдеют от этого в то время, как другие с безразличием смотрят на Субару.
Да и разница не 200-300 т. р. , а в 400 уж точно: Рав4 970 т. р. , Аутлендер 950 т. р. , Спортадж 860 т. р. и т. д.
Если так напрягает цена 1,4 млн на Outback причём в базе, то можно и присмотреться к Forester за 1 053 700 р.

Расчет делается на "идейных". Люди фанатеют от субариков и платят. Задаешься вопросами - значит не идейный. Посмотри другие марки.