Как взломать точку доступа WiFi... Ноутбук обнаруживает несколько точек (скорее всего соседей) каким образом взломать?

Игорь Кудрявцев Мудрец (17615), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Козлов Ученик (175) 12 лет назад
Легче взломать их квартиры найти роутер и поменять пароль))
Остальные ответы
DeaZz Мудрец (10258) 12 лет назад
WPA не взломаешь, для WEP есть проги
да и не думай что ты останешься незамеченным.
themole Мыслитель (9763) 12 лет назад
Никак. Подбором паролей или выпытыванием пароля у соседей утюгом
vfv Мастер (1942) 12 лет назад
я б если узнал бы что сосед такую шнягу с моим роутером мутит, ему голову сломал бы
UriaH HeepИскусственный Интеллект (188083) 12 лет назад
проще поставить пароль WPA -2 PSK типа такого //|\\@)(*&^%$#!@#@!<>>?> < года за три можно конечно сломать...
Аксёнов Александр Ученик (234) 12 лет назад
подумайте сначала о ст. 272, 273, 274 УК РФ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188083) 12 лет назад
взломать то можно конечно.... но думаю соседей то хотя бы надо уважать и не гадить где живешь....
Источник: ...как минимум...
Леня Майбородов Мастер (1169) 12 лет назад
А зачем тебе взламывать, у тебя что инета нет?? ? Так проведи!