Как улучшить зрение?

Владимир С Гуру (3267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Делать упражнения для глаз, есть чернику и тертую морковь со сметаной и медом. Будь здоров! )
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
не висеть в Интернете. Для начала. лучше не ухудшать
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Для начала сходить к глазному врачу. Дальше будет видно
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Употреблять Чернику, есть витамины нужной группы, не напрягать глаза, делать массаж для глаз, носить специальные очки снимающие напряжение.
Tadakichi Профи (618) 17 лет назад
Еж.Сходи к врачу.Еж.А для начала,еж просто не сиди заеж,компьютерЕжом.
MarinaM Знаток (391) 17 лет назад
есть килограммами чернику
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
Йога для глаз - реальная тема. я лично знаю человека, который восстановил зрение с -4 до 1 за год упорных занятий
ЮРИЙ Знаток (282) 17 лет назад
система Норбекова,быстрое восстановление,по-моему 12 сентября в Питере