Искатели могил. Что можете сказать об этом фильме? Стоит просмотра?

Джейсон™ Просветленный (29216), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В марте 2003 года участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
Лучший ответ
Павел Федотов Мудрец (16643) 12 лет назад
Стоит - это лучшее из последнего в своем жанре.

Начало тягомоть, а последний час - динамично и жутко, особенно концовка
Источник: Давно его советую, качество залили в сеть где то месяц назад.
Джейсон™Просветленный (29216) 12 лет назад
Только что посмотрел - действительно страшноватый. =) Вот только я так и не понял - Ланс выжил в конце или тоже погиб? Вот как ты понял конец фильма?
Павел Федотов Мудрец (16643) Так я так понял, что им там всем хана, когда они выход открыли а там не улица, а опять коридоры. Он же типа как пациент стал, так же как и мэтт. Типа меня вылечат, ну так то вроде живой, но понимать надо что труп в последствии. Духи с ним поиграют и все кирдык.
Остальные ответы
Александер Грауштайн Мыслитель (8369) 12 лет назад
Я смотрел от начала до конца, и сначала всерьез думал, что это не триллер, а документалка. Но когда начали применять спецэффекты и в открытую показывать призраков, я очень разочаровался, стало смешно, а не страшно. Все банально, ничего нового, если вы любитель классического ужастика - посмотрите.
Павел ФедотовМудрец (16643) 12 лет назад
Приветствую. А какие для Вас страшные, если не секрет?
Александер Грауштайн Мыслитель (8369) Тоже здрасьте. Как говорил Хичкок, чем меньше в триллере видно, тем лучше. Не люблю видеть в открытую летающие столы и зомби, разивающие челюсть до пола.
Виктория Гуру (4717) 12 лет назад
очень бодрит.... настоятельно рекомендую... ток над проникнуться