От колыбели до сада
+1Что вы делаете, когда вам очень плохо, ничего не радует, все задолбало, устала от всего, от жизни??
P.S.алкоголь не советовать - помогает на короткое время, а потом еще хуже становится.
Посмотрите хороший фильм, послушайте музыку. Все познается в сравнении, бывает и хуже, а человек всегда так устроен, что чем то не доволен.
целинаправленно доебываю других
ПОкупаю себе вкусненького и включаю сериал ""
У меня по утрам часто такое состояние-включаю свои любимые ролики. Может и Вас такой способ поддержит-это мой любимый.