Бешено жрет бензин... jetta 91
авто фольц джетта 91 год... Смотрел на авито по объявлениям и стало еще грустнее..народ пишет расход у них 5-6 город ...4.5-5 трасса...
ну не суть пусть даже выше....
у меня жрет как маленький хаммер ...примерно 17-18 на 100....
Карбюратор стоит 8-шный... возил к человеку он посмотрел вроде настроил... но жрать ну может чуть меньше стало....
по крайней мере я так думал...пока не залил 7 литров 95... которых хватило на 35 КМ всего ! (смешанного)
Что за хрень ? .в чем может быть причина... что делать ?
И еще вопрос по датчику....
Датчик температуры еле двигается.. максимум до середины доходил ...при этом когда я остановился и заглушил... вентилятор еще крутился минуту где-то....это вроде тоже какая то неведомая х**ня... что может быть ?
Просто первая машина особо смотреть что где не знаю....
Не ну наших парней не победит никто !!!8мёрашный карб стоит на Джете !!!горжусь за страну, так и быть не поеду никуда тут остаюсь )))
так что же ты от нее хочешь? ей уже больше 20лет