Сколько денег нужно иметь на 3 дня в Финляндию и Стокгольм из Питера

peter-media Мастер (1111), закрыт 17 лет назад
Без излишеств.
Лучший ответ
Юлия Федосеева Ученик (125) 17 лет назад
При пересечении финской границы,Вы обязаны иметь при себе порядка 45евро в день на человека.Это та сумма, которую пограничные службы могут попросить вас предъявить.Делают они это крайне редко, но все же...
Что касается остального, все зависит от того, что уже оплачено(питание,проживание), и какую благородную цель преследуете...Если речь идет о "жестком шоппинге", то все зависит от ваших запросов.А на уровне перекусить, посетить музеи и прикупить сувениры,- не так это и дорого.
Входные билеты в музеи Стокгольма:8-10 евро, за такую же сумму,а то и меньше можно перекусить.Аквапарк "Серена" под Хельсинки обойдется в 17 евро.Рассуждать на эту тему могу бесконечно, т.к как раз являюсь туроператором по Скандинавии и часто катаюсь ФШ....
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Позвони туроператору.
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
чтобы купить путевку или на то, чтобы там погулять? Финляндия и Швеция - дорогие страны. Поэтому лучше иметь там 400-500 у.е. и ни в чем себя не ограничивать. А стоимость путевок есть на сайте Нева Тур, например.
Shu Профи (605) 17 лет назад
Не менее 300 баксов с человека...(Без парома)
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
300-400 баксов на человека- это просто потолок на два дня....