Самая мощная армия по моему мнению Российская. Какое ваше мнение?

анна норина Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 12 лет назад
Мощь армии той или иной страны совпадает с ее собственным оборонным бюджетом. Таким образом
1. США
2.Китай
3. Россия
Остальные ответы
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241952) 12 лет назад
Это Ваше личное мнение, увы, ошибочное ...;(
lilia Просветленный (48769) 12 лет назад
О чём Вы, Анна, говорите. Остатки роскоши былой.
ОльКа Мазур Профи (583) 12 лет назад
Я уже, лично, сомневаюсь
ГеоргийЗлыденный Мыслитель (8471) 12 лет назад
Что-то мне это кино из 30-х годов 20-го века напоминает "Если завтра война" там тоже так говорили..
Евгений Липский Гуру (3211) 12 лет назад
Ну да после Ватиканской. Детишка- самая мощная- США. Самая боеспособная- Израиль.
Сaptan Gray Мудрец (16493) 12 лет назад
При Жукове точно была!
IRINA Мудрец (11841) 12 лет назад
а самая надежная-российская полиция!
марк алов Мастер (1233) 12 лет назад
Не уверен. Современная армия должна быть технологичной. Если Вы про смелость, мужество, отвагу наверно наша.
Damir Zhiganov Просветленный (20685) 12 лет назад
не смешите. щас ее реформа пройдет по типу рашидовской в мвд, и армии окончательно кирдык наступит
Владимир Анатольевич Оракул (52482) 12 лет назад
Дурдом плюс строевая подготовка называется армейским порядком.... Служить в армии не трудно. Служить в армии невозможно. Но для русского солдата невозможного нет... Пресечение воровства и коррупции-это первейший вопрос обороноспособности России и выживания ее армии в мирных, но губительных условиях.... Ведь ПЕРЕДЕЛ ТЕРРИТОРИЙ ОТНЮДЬ НЕ ЗАКОНЧЕН... А поскольку есть НАТО и США, то без стратегических ядерных вооружений Россия не может расчитывать на справедливость в этом мире. Справедливы здесь только к сильному