Пыталась забронировать на flypgs.com c 2ух компов, пишут "ошибка на странице", посоветуйте, что делать ? Спасибо

Ирина Аксёнова Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и зарегистрироваться не могу - нужна бронь ...
Лучший ответ
Русский Профи (719) 12 лет назад
У них наверно профилактические работы или экстренная ситуация! а может и у вас в браузере настройки надо выставлять!
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95655) 12 лет назад
зачем с 2-х? не на поезд ведь для нижних полок. А ошибка эта просто так выскакивает
Rus Просветленный (45874) 12 лет назад
Иногда сайты бывают оптимизированы под 1 браузер, а с другими ведут себя ...странно. Хотя от сайта бронирования подобного разгильдяйства не ждешь, но попробуйте загрузить его с помощью другого браузера.