Здравствуйте! как быть если программа удалилась с панели управления-удаление программа, а все равно там остается?

Екатерина Иванькова Знаток (473), закрыт 12 лет назад
Удаля. программу с "удаления программ" написано, что она успешно удалена, а она все равно остается в как полноценная программа, единственное значка нет ее, а просто значек программы как exe. И из-за нее не могу установить другую. Ту удалила, потому что плохо работала. Нигде больше не найти ее, ни в программ файлз, ни в реестре, ее просто нет нигде. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Лариса Стовина Ученик (148) 12 лет назад
Это только реестр чистить, для полного удаления программы. Делать это надо осторожно, лучше специалисту, а то можно без других программ остаться. Есть неплохая прога для чистки, Reg Organizer. Там есть функция "автоматическая чистка реестра".
Остальные ответы
миныч Мастер (1045) 12 лет назад
в почте смотри программу запускай удаляй
дымка Просветленный (36095) 12 лет назад
ищите в поиске-пуск-поиск-название проги-удаляйте.. затем Ccleaner-реестр
Vladimir Искусственный Интеллект (265257) 12 лет назад
Установи http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3440488 и никогда не пользуйся виндовым Удалением программ. И обязательно нужна программа-чистильщик, лучше всего для чайников http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3368127