Почему не могу пользоваться андроид маркетом?

Телефон китайский) но на это пофиг) раньше отлично пользовался, качал норм все было, потом параша какая то случилась и все - все приложения исчезли, ничего не отображает( бред какой то, подскажите что делать плз

Для использования андроид маркет нужно войти в почту (gmail.com).или создать новый аккаунт, там же.

Была такая ж хрень. Что тока не пробовал. в самом маркете в справку зайди-там всё написано. Не поможет-там опция есть-типа сообщить в поддержку. Придёт через время обновление-скачаешь-и будет тебе счастье.