сколько грамм сахарной пудры в столовой ложке,а так же в чайной?

даги Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393381) 12 лет назад
1 чайная ложка (наполнена "без горки"/"c горкой", при нормальной влажности) содержит гр. :

Сахарная пудра - 7/9 г

1 столовая ложка, наполненная "без верха"/"с верхом", вмещает (весит в граммах, для полноразмерной ложки с длиной черпала 7 сантиметров и шириной - 4 сантиметра) :

Сахарная пудра - 20/25 г

В десертной ложке (больше чайной, но меньше столовой) :

Сахарная пудра - 9/11 г

1 стакан ("до риски"/"до края", при обычной влажности воздуха в помещении) содержит продуктов в граммах:

Сахарная пудра - 200 г
Остальные ответы