Если ребёнок во 2-классе забыл ручку дома!

Maks Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Если ребёнок во 2-классе забыл ручку дома! на уроке сообщил учителю что у него нет ручки, она сказала что у нее нет запасной и попросила обратится к ученикам - у них тоже не было запасных ручек , -тогда ребенок стал переписывать с доски обычным карандашом Когда на увидела что он пишет карандашом разорвала тетрадь и сказала что такие тетради она не принимает Вправе ли учитель рвать его тетради на глазах у одноклассников?
Лучший ответ
Отражение Луны Мыслитель (8444) 12 лет назад
Сказала бы я ей, на что она имеет право!
А если серьёзно- теряют наши люди человеческое обличье.. что стоило ей на поднимаь конфликта? Ничего. Ей то что? обычное дело. А то, что малышу стресс, ей и невдомёк. Черствеем.. так вот.
Остальные ответы
Светлана Знаток (349) 12 лет назад
овца блин... я бы разобралась пришла!!!
Mik Мыслитель (5001) 12 лет назад
нет конечно, неадекватная какая то
Сергей Фролов Гуру (4761) 12 лет назад
Разумеется нет, это порча имущества. Обратитесь к директору школы.
NANA Гуру (2664) 12 лет назад
не имеет права тем более во 2 классе.
КсеНоНчик:) Гуру (4241) 12 лет назад
больная учительница какая-то. Идите разбираться, не оставляйте это
Титаныч Мастер (1607) 12 лет назад
Нет конечно. Вы можете на нее пожаловаться, т. к. тетрадь - собственная вещь ребенка
Анна Гордейчук Профи (683) 12 лет назад
нет, у нас в школе наоборот если нет ручки заставляют писать карандашом
Ace Buddy Профи (717) 12 лет назад
Антипедагогическое поведение! Неграмотный специалист попался, некомпетентный. Необходимо вмешательство родителей !
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Нет, она мало того, что не имела права, но и нанесла ребенку психологическую травму. Можно даже в суд иск подать. И с директором переговорите обязательно. Вот, блин, есть же быдло, которое даже уборщицей в школу нельзя брать на работу!
___Надюшка Мыслитель (6064) 12 лет назад
сообщите директору, пусть примет меры
Валентина Иванова Просветленный (43359) 12 лет назад
В нашем городе один ученик разобрался с учительницей - выбил ей 2 зуба, здорово правда. Мы все становимся такими вы не находите? Куда нас всё это только доведёт? И овца учительница и быстрей жаловаться во все инстанции, а может было лучше, чтобы у ребёнка всегда в сумке лежала запасная ручка? Может сами МЫ ВСЕ овцы безмозглые, с одним ребёнком не можем справиться, а у неё в классе 30 (хотя я её не оправдываю, но возможно в классе было совсем не так, а родители просто своё чадо выгораживают) , а общество уже готово к расправе.