13 лет назад
World of Warcraft
Вчера докачал рыцаря смерти до 60 уровня, и хотел купить летающего маунта.Научился верховой езде(умелец) и купил ветрокрыла.Попытался полететь, и....epic fail.Оказывается, чтобы летать нужна некая "Лицензия мастера воздушных путей" (ну или что то в этом роде).
Я спросил у знакомых , и они сказали что приобрести эту способность можно у летных инструкторов или в Оргриммаре или в Борейской тундре,но ни там, ни там, я не смог изучить эту способность
Помогите пожалуйста...очень уж охота полетать...
У мастеров верховой езды научится не получается
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эм ответ все тот же что и у знакомых топаеш в огри\шторм подходиш к мастеру верховой езды и учиш лицензию
забей вов играй майнкрафт