От колыбели до сада

Как постирать пуховик Adidas в домашних условиях?

После стирки пуховика из него начинает лезть пух и перо, так как же его постирать, чтобы это избежать????убил уже так 3 пуховика((

У меня не было пуховика Адидас, только Лавина Саваж, и уже 2 зимы относила, и стирала раз 3. Все с ним нормально - при темп. 30 град, отжим 500, с 3 теннисными мячиками. Посмотрите информацию на ярлыке - можно ли ваш вообще стирать?

а на этикетке какая стирка указана? Может, там сухая чистка рекомендуется?