Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает текст гимна партии Справедливая Россия? Кто знает текст гимна партии Справедливая Россия

Михайлов Артём Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Самого текста гимна нет, во всяком случае его нет в Гугле и Яндексе.
Если устроит, можете скачать mp3

Файл: «Справедливая-Россия» - Гимн-Партии-«Справедливая-Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь»
ЗДЕСЬ