Мужчины, помогите! Включая элек. плиту, выбивает пробки. Почему? Проверяла, именно из-за плиты..Спасибо :)
Дополнен
ах, дорогие мужчины, и что бы мы без вас делали? :)))
Знойная женщина, мечта поэта... Приглашайте разберёмся....
кз-короткое замыкание, проливали чёнить на плиту? или обильно мыли! вода попала куда не надо!
или пробки или кз
слабые пробки, авто пробки 5 ампер, вам надо поставить пакетники автоматы на 15-20 ампер.
Сплошь одни теоретики.... Причину ищут... Плита стоит У ЖЕНЩИНЫ !!!и причин, по которым она не работает, может быть десятка два.... Среди них и такие, которые вам и в голову-то никогда не придут....)))))