Мужчины, помогите! Включая элек. плиту, выбивает пробки. Почему? Проверяла, именно из-за плиты..Спасибо :)

Дополнен

ах, дорогие мужчины, и что бы мы без вас делали? :)))

Знойная женщина, мечта поэта... Приглашайте разберёмся....

кз-короткое замыкание, проливали чёнить на плиту? или обильно мыли! вода попала куда не надо!

или пробки или кз

слабые пробки, авто пробки 5 ампер, вам надо поставить пакетники автоматы на 15-20 ампер.

Сплошь одни теоретики.... Причину ищут... Плита стоит У ЖЕНЩИНЫ !!!и причин, по которым она не работает, может быть десятка два.... Среди них и такие, которые вам и в голову-то никогда не придут....)))))