laserjet cp1025 color не вытаскивается картридж, в чём может быть причина?

ass Профи (657), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яков Кононов Гуру (3646) 13 лет назад
ну возможно что-то застряло а так у меня был случай с копиром что тоже картридж не вытаскивался
ну тогда я просто разобрал его все таки вытащил картридж посмотрел и понял причину

а причина была в браке картриджа вал на котором крутиться фотобаран вытащился наружу на 6-8 мм. и он просто застревал при выходе т. е. заклинивал.
так что мой совет разбери и вытащи картридж может также вал вытащился или неси в сервис